Виктория Шиликова

Разрешена ли в mail.ru массовая рассылка писем, если нет, то как ее включить или запросить у сайта mail.ru???

Нужно делать массовую рассылку с сайта muztorrent.ru всем пользователям сайта на email. Но разобраться до конца с проблемой не можем, толи проблемы с нашим сайтом, толи это mail.ru блокирует массовую рассылку почты. Подскажите пожалуйста!!!))))

Артём

а кому там рассылать то пользователей: 126
пхп майл настроен, или смтп
mx dns есть ?