Сергей Краснухин

почему мое письмо которое я пишу работодателю попадает в спам

письмо Валентине Войковой-?к какой сети заправок подходят Ваши карты, есть ли в моем городе эта сеть

Олеся Тетёкина

Ты её уже достал и она твой адрес пометила для спама.
Заголовок твоих писем один в один спамный, поэтому автобот автоматически их туда определяет.

Владимир Хлопунов

Письма, маркированные именем и фамилией, практически любой емейл отправит в спам, если данных корреспондента нет в в списке адресатов...