Альбина Гасиева

Как сказать работодателю?

У меня оговоренное время посещения работы. В это время я в офисе. Но шеф повадился звонить в другое время, когда я уже ушла и наступило мое личное время. Никаких срочных вопросов нет, так дергает по пустякам, то письмо мне отправил на почту то всякую фигню. Меня честно стало доставать. Я это время уже не хочу включаться в работу. Я любовью может занимаюсь.. пардон.. и это мое время... смотрю пропущенные вызовы.. а утром притензии.. почему мой телефон отключен. Это вошло в привычку у него.

Максим Афанасьев

Ебало ему разбить надо, пороси штоб твой йоборь его ебанул

Анжелика Карягина

Так прямо и сказать.

Иван Блоха

Так и скажите ему, что вы на связи только в рабочее время! И телефон не берите в свободное!

Антон

а твоего МЧ это устраивает? скажи в лицо ему. начальников не надо бояться никогда

Александр Соколов

Сейчас многие руководители (сталкивалась) возмущаются.... Это психология. Особенно критиковали, когда после окончания рабочего дня собиралась домой. Комментировали это так, мол им спешить некуда, значит и ты тоже с ними побудь. (левая такая отмазка, даже особо и работы не было никакой) . Вывод: Вы ему слишком нравитесь, он уже "сел на Вас верхом". Этого нельзя позволять! Многие сотрудники с этим соглашались, думали так лучше, может еще повысит. Здесь может быть всякое. Но соглашаясь на такое, самой потом придется требовать прибавки. ..хотите терпите, хотите нет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

уточнить у шефа вопрос о его намерении пересмотреть ваш график работы?

Ел
Елена

Всегда удивляют такие проблемы.. . Надуманные, на ровном месте и не стоящие выведенного яйца.. . Вы, наверное, задали его просто от скуки?