Ро
Роман

где найти электронные адресса работодателей. Те, что мне известны - заблокированы либо недействительны уже

Те, что мне известны - заблокированы либо недействительны уже

Ев
Евгения

Все очень просто.
1. Ищите в гугле компании, работащие в той сфере, в которой Вы хотите работать
2. Идёте на сайты найденных работодателей и там в контактах обычно есть и адрес электронной почты и телефон