Алексей Анашкин

Если есть бизнес-план ваши действия! Или трудно ли найти инвестора, либо банк сумма около 85000000 млн. руб.

Eugene Lemekhov

Пробовать найти какого нибудь олигарха и предложить ему ознаомится с бизнес планом. Многие богатеи охотно соглашаются с предложенным бизнесом так как бабки им просто не куда девать) Самое сложно это найти такого спонсора