Екатерина Максимова

где найти инвестора для удачного старт апа в Киеве, бизнес план есть, суммы разные, проекты разные, от 10 тысяч до 300 (у. е)

Есть несколько хороших идей, бизнес планов, уже работающих в той-же Москве например)
Пока что у нас (в Киеве) не видел такого бизнеса, но чувствую что скоро откроют

Где найти инвестора нормального? который ставит в начинающих, на старт-апы

Если что мой имейл amletitishe собака mail ру

Владислав

"здесь" спонсора точно не найдешь.