Елена Бардина

Где найти инвесторов для бизнеса? У меня нсть интересный проект, но нет денег для его осуществления

Реально ли найти инвесторов? Или как заработать на этом?

Ольга Шебестюк

Найти не вопрос. Вопрос заинтересовать в проекте. Для того можете обратить внимание на биржи стартапов, походить ногами к потенциально заинтересованным бизнесменам, в банки и финансовые компании. Скажу так: пока не ясна суть - денег ни кто не даст. После того, как суть стала ясна, идея становится неинтересна.
Вам надо показать готовность вложить своих средств в развитие проекта хотя бы 30%, лучше больше. Или подтвердить уже сделанные свои вложения. Еще лучше показать как частично реализованные проект приносит результаты и приложить обоснованный расчет увеличения отдачи от проекта после реализации.
Вложение своих средств как гарант серьезности намерений и сдругой стороны обозначение вашей доли в будущем рнезультате (а не пошлют вас подальше по окончании) .
Если хоть что-то поняли из сказанного - начнете рыть в нужном направлении. Если нет - задавать пустые вопросы вникуда.

Сергей Папуша

Если Ваш проект приносит доход, то просто возьмите кредит. Только убедитесь, что Ваш проект актуален и действуйте.
Удачи 🙂

Артур Нагай

Сходи на тренинги для предпринимателей, там какая то гос поддержка по кредитам есть (ти по субсидий) , там расскажут что к чему, помогут с вопросами. И Посмотрят что за человека ты из себя представляешь, и стоит ли в тебя вкладываться