Валя Васильева

как найти бизнес- инвестора подскажите люди

Ма
Мария

Для начала нужно оценить свой бизнес и просчитать минусы и плюсы.
Затем придумать (составить) текст убеждения в пользу Вашего открывающегося бизнеса (Бизнес-план) .

А потом остаются только погуглить 😉

Елена Лысенко

Талантливого артиста - зритель находит сам. , так и с работой. Дай миру уникальную идею и форма реализации себя ждать не заставит. При старте деньги только мешают. Они мешают понять на сколько состоятельна и жизнеспособна ты и твоя идея.

0Ин80

в крупных городах есть бизнес-сообщества . Они посоветуют точно