Злой Смайл

У меня бизнес план ищу инвестора ! (можно банк)

Город иркутск продаётся 2 здания площадью оба около 1200 кв. м купить одно из них Цена одного 50 млн второго 60 млн вложить в него ещё 10 млн готовый бизнес либо сдать под аренду прибыль минимум 2000000 млн. руб ежемесячно, прибыль примерно через год .

Константин Половинчиков

Здравствуйте. Я представитель межгалактической организации, занимающейся инвестицией перспективных бизнес-проектов. Мы согласны выслушать ваше предложение, если вы в свою очередь будете готовы выйти хотя бы на галактический уровень.

Дмитрий Зубрев

предположу, что вы не там ищите...

Наталия Шилкина

завод ламборджини

Саша Кириенко

вопрос: если его ещё никто не купил, то кому оно нужно в аренду?

Ми
Михаил

я так понял это твой первый бизнес проект...?) ) цифры впечатляют, на отшибе здание какое-нибудь без окнон и с вынесенными дверьми?