Shain Khasiev

Ищем инвестора для сельского хозяйства. Где и на каком сайте можно найти? Ищем инвестора или спонсора для идей.

Сергей Котляров

Ни на каком, инвесторы не сидят в интернете. Существуют американские проекты микро-инвестирования, на специализированных сайтах люди дают вам 10-50 долларов на ваше дело, но там очень сложно набрать нужную вам сумму, сельское хозяйство не мелкий бизнес. Вам нужно идти на специальные форумы/выставки где будет представлять свой проект, обращаться напрямую к людям из вашей отрасли. Поиск инвестора такое дело непростое, и делиться никто не хочет методами.

Елена Burtovaja

это вам в россельхозбанк надо) а что именно хотите?

Любовь

Предлагаем Базу Инвесторов заинтересованных в инвестировании Ваших проектов и бизнеса. Частные и корпоративные инвесторы ( только для реального сектора бизнеса) Более 2 000 реальных контактов, включая емайл и телефон . Стоимость базы 5000 рублей.
Рассылка Вашего предложения по базе инвесторов 8000 рублей ( подготовка качественного инвестиционного предложения входит в стоимость)
Возможна индивидуальная подборка базы инвесторов, под Ваш проект, заинтересованных в финансировании именно Вашей отрасли и территории.
Занимаюсь поиском и привлечением инвесторов свыше 8 лет, за эти годы наработал большое количество контактов и связей с инвесторами .
Дополнительно провожу персональные Мастер-класс по теме : Как привлечь инвестора и получить инвестиции за три недели.
Для сотрудничества обращайтесь на почту : totsovetnik@gmail.com