Александр Кравцов

Бывает такое что человек не может сделать карьеру из за того, что хорошо работает? Просто работодателя он устраивает вн

устраивает именно как исполнительный работник, замену которому трудно найти. И что делать в этом случае?

Марина Рябова

Бывает так. Руководство хочет чтобы именно этот человек работал на данной должности и не дает повыешния. Руководство считает, что разгильдяев на руководящие посты найти проще, чем хороших работников для работы на местах.

Во
Вова

тешьтесь отговорками
не повышают-значит не активный или характер не для руководителя,
считает вас именно исполнителем

Сергей Пируев

если работника это устраивает - это хороший работник, которому не нужна карьера.

искать другое место, а может и другую профессию

Алексей Стыкин

бывает так, что из-за хорошего диплома и на работу особо не берут.

бывает боятся, чтоб не подсидел.

Надежда

Прочтите книгу А. Хейли "Колёса", там в характеристике начальника цеха была фраза: "Полностью соответствует занимаемой должности". Эта фраза ставила крест на его дальнейшую карьеру....