Яковлев Дмитрий

Привет всем! Можно ли сделать карьеру за 4 месяца?

Мне попалось обьявление что требуется продавец - консультант (В торговом зале) и там было написано что можно сделать стремительную карьеру за 4-5 месяцев по итогам работы. РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Александр Догот

Если предприятие обещает вам "карьеру за 4-5 месяцев", значит у них сумвсшедшая текучесть кадров.. . И второе: а какая карьера у продавца - консультанта? Старший продавец - консультант? Или министр торговли?

Маргарита Надеждина

вы не прочли самого главного: ПО ИТОГАМ РАБОТЫ.

Бек Пашаходжаев

Все зависит от твоего красноречия....