Ибрагим Ибрагимов

Привет всем как мне посмотреть на предложение от мамы на работу

в самару платят 40 тысяч, но мне 16 лет и я боюсь что посоветовали бо вы ?

так ведь я не знаю никого да и незнакомый город сам из Чуваши, Чебоксары

суть блин не в бабках а в том что я не выезжал из города долеко никогда да и нету родных и знакомых !!!

Александр Мышкин

в 16 лет тебя все равно никуда больше не возьмут, можно и с работы у мамы пока начать

Яна

неплохие бабки, можно и согласиться

Станислав

Езжайте пока Вы молодой, надо разное попробовать, посмотреть, не бойтесь. С возрастом все тяжелее на такое решиться. Многие школьники в вашем возрасте поступают в институты и уезжают в общежитие в другой город. Главное, что бы всегда были деньги, которых хватит на обратный билет. Так Вам будет спокойнее.

Ал
Альбина

лапша хороша в кастрюле .