Екатерина Рублёва

Где можно посмотреть реальные предложения по работе в ОАЭ?

Ольга Ильина

На хедхантере и в гугле навалом предложений. Везде нужен английский. Несколько раз в год проводится набор в авиакомпанию Эмирейтс. Также можно работать в отеле на ресепшн

Павел

Вся работа в ОАЭ сводится к интиму!
Без интима даже в своей стране не проживешь. Ты что монашка что ли? Нет
ни чего постыдного, чтоб заняться приятным делом да еще и получить за
это не плохие деньги. Но вот какова будет твоя цена, вот это и поставит
планку.
http://www.ledaks.com/rabota-v-nochnyih-klubah-v-emiratah-oae-otzyivyi/