Виталий Ковязин

Всем привет! Скажите это предложение верно??

Good new everyone! I just added a button with tag to make you more comfortable to find it among the other stuff.

Anastasia

good news for everyone!i just added a button with tag(просто мне надо понять какую кнопку вы добавили, чтобы сказать правильно говорить with tag или нет) to make it more comfortable to find it(что? ) among other stuff

Александр Сергеевич

Good new, everyone! – это нормально, просто нужно добавить запятую после news.

I just added a button with tag to make you more comfortable to find it among the other stuff. – а тут уже сложнее.

Для ясности приведу перевод того что вы написали:
Я добавил кнопку с тэгом чтобы сделать вас более удобными чтобы найти это среди другого.

Кроме того, если вы используете слово just, тогда ставьте и have. Т. е. I have just и далее.

Не знаю контекста, так что предложу свой вариант наугад.
I’ve just added tags for faster search and easy navigation. – Я добавил тэги для быстрого поиска и удобной навигации.