Святослав Астахов

Помогите верно перевести не сложное предложение!

But Julius Caesar’s raids upon Britain at that time were in no sense a Roman conquest of the country.

Наталья Шаброва

Но нападения Юлия Цезаря на Британию в то время ни в коем случае нельзя считать завоеванием страны римлянами.

Любовь Ряскина

Но нападения Юлия Цезаря от Англии в то время были не в смысле римского завоевания страны.

Рустам Багаев

Однако, походы Юлия Цезаря в Британию в то время никак не могут считаться завоеванием римлянами этой страны.

Антон Кожица

Остались у нас те, кто нормально говорит поанглийски