Алексей Немов

помогите перевести предложение:

It is any change for last manual? we have been design for manual, if it have not any change, we will use for it and send you design.

Людмила Булкина

Будут ли еще какие-то изменения? Если нет, то мы будем использовать уже введенные параметры и отправим вам дизайн.

Анатолий Галкин

Это любые изменения за последние инструкции? мы были дизайн для руководства, если оно не имеют никакого изменения, мы будем использовать его и отправим вам дизайн.

Екатерина Бадеева

Это звучит примерно так : Это любые изменения за последние инструкции? мы были дизайн для руководства, если оно не имеет никакого изменения, мы будем использовать его и отправить вам дизайн . Эй, а у тебя что нет переводчика на компьютере ?