Наталья Пахомова

Помогите перевести предложение.

The good society accepts the basic market system and its managers, but there are some things the market system does not do either well or badly. In the good society these are the responsibility of the state.

Настена Сенина

Хорошее общество принимает на себя основной рыночной системы и ее руководителей, но есть некоторые вещи, рыночная система не делать либо хорошо, либо плохо. В хорошем обществе это ответственность

Алёна Григорьева

Платежеспособное общество принимает основную рыночную систему и ее руководителей, но есть некоторые вещи, которые основная рыночная система не выполняет ни хорошо, ни плохо. В платежеспособном обществе существует ответственность (платежеспобность) государства.