Маша Мальцева

Помогите перевести предложения.

Senior students major in those subjects which are essential for their future activity. Their yearly tests and graduation papers are oriented towards the enterprises at which Students are supposed to work afterwards. Naturally, it is advantageous for such students to take their practical training before the graduation exams at their future place of employment.

А вот это They major in physics, mathematics, biology, chemistry, law, journalism, linguistics, etc.

Anton V. Merkulov

студенты-старшекурсники специализируются по тем предметам, которые необходимы для их будущей деятельности. Их ежегодные испытания и дипломные работы ориентированы на предприятиях, на которых студенты должны работать впоследствии. Естественно, это выгодно для студентов, чтобы взять их практическую подготовку перед выпускными экзаменами на свое будущее место работы.

Оксана Иванова

Студенты старших курсов основных по тем предметам, которые необходимы для их будущей деятельности. Их ежегодные испытания и дипломных работ ориентированы на предприятиях, на которых студенты должны работать впоследствии. Естественно, это выгодно для таких студентов, чтобы взять их практической подготовки перед выпускными экзаменами на свое будущее место работы.

Tonny

Возможно, так:

"Старшекурсники специализируются на тех предметах, которые существенны для их будущей профессии. И курсовые последних лет, и дипломные работы ориентированы на нужды предприятий, на которых студенты предполагают работать после получения дипломов/ получат распределение (в зависимости от социального контекста) . Естественно, для этих/ таких студентов престижно еще до экзаменов пройти производственную практику на местах своей профессиональной карьеры... "

Несколько топорно, но пролетарская суть ухвачена!

Максим

Помогаем. Переводим.
Давай еще предложения.

Teynara Avinta-Enkersel

Студенты старших курсов специализируются по тем предметам, которые пригодятся им в их будущей деятельности. Их ежегодные испытания и дипломные работы ориентированы на предприятия, на которых студенты должны работать впоследствии. Естественно, это будет очень выгодно для студентов, если по результатам их практической подготовки перед выпускными экзаменами их примут на будущее место работы.

Виталий Чириков

Cтудентов-старшекурсников в основном обучают тем дисциплинам, которые важны для их будущей деятельности. Их годовые тесты и дипломные работы ориентированы на те предприятия, на которых им предстоит работать. Прохождение такими студентами перед выпускными экзаменами практики в местах их будущей работы, естественно, выгодно им.