Яна Иванова

Помогите перевести предложения.

To be successful? however? this approach demands that relatively large amounts of dolomite form? rendering detection of small extents of reaction problematic. It is furher handicapped by uncertainty of the in situ distribution of solution components under the higher temperature conditions of the reactor itself.

И*
Иван ****

To be successful? however? this approach demands that relatively large
amounts of dolomite form? rendering detection of small extents of
reaction problematic. It is furher handicapped by uncertainty of the in
situ distribution of solution components under the higher temperature
conditions of the reactor itself.

Иметь успех? Однако? этот подход требует относительно больших объемов доломита? обнаружение небольшой степени реакции проблемно. Далее проявляется неопределенность в распределении места компонентов раствора при более высоких температурных условиях самого реактора.

Ольга Полищук

Что нужно что бы быть успешным? Однако? этот подход требует, что относительно большие объемы виде доломита? оказание обнаружение небольших степени реакции проблемной. Кроме того сдерживается неопределенностью в распределении месте компонентов раствора под высших температурных условий самого реактора.