Александр Ефремов

Всем привет! Подскажите на собственном опыте, как лучше поступить?

Закончил 1 курс электроэнергетического факультета, есть возможность получить второе образование: юридическое, либо экономическое (заочно) . Ломаю голову, не зная, что выбрать. Подскажите, учитывая обстановку на трудовом рынке на сегодняшний день и дальнейшие перспективы.

Lacoste Xz

2 образование, в дальшейшим пригодится 🙂

Александр Кузнецов

Сейчас юристами и экономистами рынок перенасыщен. В обществе для них столько работы нет, сколько их, юристов и экономистов в целом есть. Но это пока такая ситуация. И среди них всех очень большая конкуренция, где лидируют опыт работы и репутация.

Салават Хероев

Заочно не чего знать все равно не будешь, уровень образованности не дает. Иди экономистом. больше вариантов будет работу найти