Юлия Хавроничева

приходят письма на мэйл угрожающего содержания. что делать?

Любим Хорватов

угрожай в ответ вдвое страшнее!

Александра Гуревич

удалиться... создать новую почту.

Ма
Марина

поставь в черный список.. мало ли козлов?

Екатерина Нежура

открыть письмо, нажать ЕЩЁ- СОЗДАТЬ ФИЛЬТР- ВСЕ ДЕЙСТВИЯ- отметить ОТВЕЧАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ- отметить НЕТ ТАКОГО АДРЕСАТА. И пусть себе пишет, а если есть угроза, тогда в К

Анастасия

Не "вскрывая письма", удаляй его. Как ни в чем не бывало))

Ан
Анюта

сменить мыло и подумать кто знает твоё мыло куда приходят угрозы да и в общем сфера дельности какая может в в К обратиться.

Карина Морозова

Настрой фильтр на отправителя.
Это тут:

Татьяна Фруктова

думаю что это какой то ваш тайный поклонник с не здоровой психикой!

Елена Юрова

вот здесь чёрный список. впишите адрес хулиганов эл/почты и они больше угрожать не будут. https://e.mail.ru/cgi-bin/blacklist

Янина Борисова

вернуть долги и подумать о смерти

Наталья Посыльная

если вы знаете возможного отправителя или же предполагаете тогда в милицию, там по ай пишнику быстро найдут. а угроза жизни предполагает уголовную ответсвенность, ну а если это что то вроде спама тогда фильтр, либо удаление почты

Олег Меньтюков

1 Сменить почту, 2 сменить имя, 3 написать в тех поддержку или вычислить через знакомых программистов.