Надежда

Помогите... что мне делать мне угрожает кавказец.

Подскажите что делать кавказец угрожает рассправой над всей семьей.... если я не буду с ним.... а у меня муж и ребенок я очень боюсь за них !!!он с России а я В Украине... что можно зделать помогите.... куда идти и что можно зделать??

он собирается ехать.... в Украину... могут его не пропустить через границу ..если написать заявление о угрозах? он судимый и помойму психически не совсем здоров!!!

ужасс.. не могу найти как ответить вам... не могу разобратся (

Аня

Обратитесь к местным скинхедам.

Владимир Машанков

Заявление в полицию. Затем в суд в порядке частного обвинения по ст. 119 УК РФ.

Лидия Филимонова

если он в России а вы в Украине какие проблемы?

Ан
Андрей

говорю как армянка. я прекрасно знаю такое поведение, у знакомой было такое. просто игнорируйте его и ничего он не сделает

Olga Ch

Ниче не делать.. Пусть едет своим баранам мозги *****...Настоящий мужчина и бандЫт все делает молча )))))