Ал
Алексей

как узнать что отправленное е-мэйл письмо прочитано? скажите пожалуйста очень надо

Салават Хероев

К сожалению, данной опции нет на майле.
Письма можно лишь отправлять с запросом на подтверждение о прочтении.

1. Заходите в свой почтовый ящик,
в левом верхнем углу "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" , открываем.

2. Напротив в строке "Тема" значок "конверт", отмечаем.

Придет письмо с пометкой "Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении"

Узнаете только тогда, когда получатель кликнет на уведомление о прочтении.
Но он оставляет за собой право и не подтверждать прочтение данного письма.

Гульмира

войди в отправленные и там будет написано если прочитаны все сообщения твои отправленные то там будет прочитаны все или когда смотришь там не прочитанные будут отличатся не белое а как бы отличатся синим например.