Дарья Костюхина

Письма отправленные к президенту России находятся в квантовом состоянии, они как бы прочитаны и не прочитаны да ?

Александр П

Иногда доходят до самого Путина, иногда только до его администрации, иногда только в центральном аппарате региона от которого было послано письмо, а может вообще остаться в районной или городской администрации, лучше всего писать напрямую через интернет на сайт президента России, там тоже есть фильтрация писем, но шансов все же больше, что письмо попадет в руки президенту Путину.

Андрей Лобанкин

все вопросы к реформе информационной политики РФ