Милан Макаров

Могу ли я как-то узнать прочитано ли отправленное мной письмо получателем или нет?

Gala Voronsova

К сожалению, данной опции нет на майле.
Письма можно лишь отправлять с запросом на подтверждение о прочтении.

1. Заходите в свой почтовый ящик,
в левом верхнем углу "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" , открываем.

2. Напротив в строке "Тема" значок "конверт", отмечаем.

Придет письмо с пометкой "Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении"

Узнаете только тогда, когда получатель кликнет на уведомление о прочтении.
Но он оставляет за собой право и не подтверждать прочтение данного письма.

V.
Voran .

Можно узнать - доставлено ли оно. А вот прочитано ли - вряд ли.

Леха Рощенко

Нет, нельзя.