Ка
Кариа

Как сделать если мое отправленное письмо прочитали или хотя бы открыли чтоб оно у меня как ни будь по метилось?

чтоб приходило уведомление о прочтении моего письма.

Юрий Козиков

Непрочитанные письма обычно имеют жирный шрифт. Но ведь можно обратно пометить письмо как прочитанное.
Объясните для чего Вам, и может быть удасться придумать решение.
Проще всего - никому не давать свой пароль и вводить его каждый раз, не запоминая в браузере (и не забывать выйти из аккаунта).