Анька Лушина

Мне пришла смс что дюваль хочет мне отправитьсрочно 450000 руб. Просила только сообщить адрес. Это что такая шутка?

Геннадий

с короткого номера? ну тогда можете симку смело выбрасывать. ну если не жалко рублей этак 300 в день класть на счет

Павлик

это развод по француски

Ру
Руслан

я бы постеснялся, здесь такое писать. эта шутка, может дорого вам обойтись

Алексио

знакомая ситуация! моей маме такое приходило.. . в итоге ей потом начали присылать очень большое количество писем с каталогами, по которым надо заказать товар на определенную сумму что бы выиграть либо 450 тысяч, либо миллион или полтора) после первого заказа попросят заказать второй раз, после второго попросят заказать третий и так далее короче!

Wladimir

ответное смс - платное. отправляете свой адрес и загоняете свой счет в минус)

Михаил

ага) ) аттракцион неслыханной щедрости))

Ме
Мехровар

ответ на сообщение будет стоить (300, 200 руб)

Ма
Марат

сообщайте быстрее и еще ключи запасные давайте

Ан
Андрей

Дык: А Вы попробуйте! Только не обижайтесь потом!

Alexandr

нет, не шутка, лично путин на медведеве приедет деньги вручать!)

Дима

Нет, хотят ваши деньги выманить.