Жанна Свирская

Мне пришло смс с номера79512658192 Заявка наперевод9000руб с карты принята Инфо89512658192 Что это?

Се
Сергей

Вычеркните.
Номер карты никогда не передают по телефону.
Не звоните по указанному номеру - снимут за любопытство денежку.

Па
Павел

Это развод как только вы позвоните или отправите смс на этот номер
с моб пропадут деньги а то и в минус счет уйдет .
Обычно если смс от банка то в меню от кого всегда пишится название банка.
Если вам приходит смс и вы не уверенны что этого правда с банка просто обратитесь в свой банк и вам подскажут смс от банка или нет

Михаил

Похоже на развод.

Ал
Алексей

Мошенническая схема, при любой возможности пытаются узнать данные карты.

Никогда не передавайте данные карты