Лиза Сафронова

Пришло смс на тел "Заявка на перевод 9500руб. с банковской карты принята! Инфо: 89923100475" подскажите, что за фигня?

пришло с номера 89923106221

Матрасы Мебель

либо лохотрон (скорее всего)
на номер не звони! со счета твоего мобильно спишут деньги

Шахноза Мамадалиева

Лохотрон, они скажут типо довайте мы посмотрим в чем дело, говорите пароль

Димон

ктото деньги ворует

Леночка Панова

если у вас нету банковский карт забейте

Gog

Значит, с твоего банковского счета кто то тырит деньги.

Ольга Ширяева

Видимо ваша банковская карта подключена к смс - напоминанию всех ваших денежных операций. Отключить услугу можно в банке, где ваша карта зарегистрирована.
Если что, данная услуга стоит примерно 30 рублей в месяц.

...

Если у вас нет банковской карты, то это лохотрон.

Дмитрий Басков

Если есть банковская карта -звони в банк. Отменяй платеж. Если карты нет-то и суда нет. З. Ы. спроси у родных у кого есть банковская карта, может твой номер дали, когда договор с банком составляли.