Ольга Мальцева

Что за блин фигня? ? Мне на тел. пришла смс от неизвестного банка. Я перезвонил, и мне сказали, что оформлена на меня

кредитная и зарплатная карта? Причем без моего ведома!

Владимир Михальченков

)) не оставляйте номер неизвестным личностям) , а вообще-то этим грешат бухгалтерии на работах: скопом заказывают карты, но без вашей подписи, договора на выпуск\обслуживание карт просто недействительны, зайдите в бухгалтерию по месту работы и уточните, что вы там подписывали.