Adilet Kasymov

если в банке оформлена кредитная карта а я ее не беру что будет

K@
K@tenok

Ничего не будет, уничтожат через некоторое время. Вы же ее не получили и не активировали.

Евгений Кудряшов

Ничего не будет. Договор не подписывали, карту не получали, соответственно никому ничего не должны

Строганов Василий

Это очередной "развод" банкиров. Не получайте и не активируйте.