Сергей Кулинич

пришла СМС -ка-попрошайка "перезвоните мне, пожалуйста".номер неизвестный. но у меня другой телефон.

многие номера не "вбиты". я перезвонила. сбросили. зачем это кому то нужно?

теперь по 30 рублей в день уходит с телефона. только сегодня заметила.

Денис Димитриев

У всех операторов есть возможность проверить в он-лайн кабинете подключенные услуги на конкретной сим-карте. Поинтересуйтесь-возможно узнаете много нового. Мне не так давно раздался звонок с "выгодным предложением, специально для Вас.... "от сотрудника Билайна-Вы все равно тратите ...эту сумму-а мы вам чего то там ...Я слегка удивилась озвученной сумме (с этой симки только звоню и то не много) и проверила подключенные услуги-чего там только не оказалось. Отключила почти все-сейчас вписываюсь в 100 рублей на месяц. Дело не в деньгах-просто не нравиться принудительная благотворительность.

Диловар Шарипов

получаю периодически такие СМС с чужих номеров.... удаляю автоматически) кому надо перезвонят. ..ЗВОНИТЕ ОПЕРАТОРУ.. может подключена какая нибудь опция?

Ан
Анастасия

Проверьте баланс на телефоне, это мог быть номер с платным звонком, распространённый вид мошенничества.

Артем :)

Может номером ошиблись, когда запрос на попрошайку набирали

Дмитрий

Позвонил - заплатишь за соединение! Обыкновенный лохотрон!

Анастасия Немкова

я не перезваниваю никогда