Наталья

зашла на авито, а там просят ввести номер телефона чтобы зайти на сайт, я ввела пришла смс-ка отправить еще 1 смс!

а окно не закрывается, что делать?

Einherjar Russland

У вас вирусы, никогда не посылайте никаких смс. Это обычный развод, с вас просто снимут деньги какие-то мошенники, сам сайт никогда не будет требовать смс для входа на него. Нужно лечить компьютер от вирусов. И напишите письменную жалобу вашему мобильному оператору, что у вас мошеннически вынудили деньги, и потребуйте их возврата - иногда это получается вернуть.