НК
Нина Котахова

у меня не получается зайти не на один сайт.. пишет что надо номер телефона что бы отправить смс... но и смс не отправляет.

ВМ
Владимир Миллер

ну это скорее вирус.
так же было.
Начинать излечение компьютера от данного вируса необходимо с тщательного анализа файла hosts, который находится по адресу: ((имя диска) : Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts).
Если при попытке входа в Одноклассники вам предлагают каким-то образом активировать свою учетную запись (отправить смс на короткий номер, воспользоваться терминалом для активации аккаунта, перечислить средства на электронный счет - Вебмани или Яндекс деньги) - помните, - это самый что ни на есть вирус! Ни в коем случае не отправляйте смс, не платите никому! Вконтакте и Одноклассники никогда не требуют никаких смс для подтверждения права на владение учетной записи.

Предлагаем вам эффективный способ борьбы с вирусом. Он одинаково хорошо работает как с Одноклассниками, так и с Вконтакте:
! Замена системной папки etc
(данная статья написана для социальной сети Вконтакте, но она также помогает и пользователям соц. сети Одноклассники) . Попробуйте. 90% проблем решается именно таким способом.
Вирус (чаще всего) внедряется именно в файл hosts. Что и приводит к блокировке социальных сетей, а также многих поисковых систем. Поисковые системы блокируются для того, чтобы пользователь не смог найти ответ на свой вопрос, и от безысходности перевел деньги злоумышленникам.

Алёна Базаргулова
Алёна Базаргулова

Пытаешься банер словить?

Похожие вопросы
Что делать, если не получается зайти вконтак, при этом пишится отправить СМС на "левый" номер?
Не могу зайти в контакте. Пишет надо отправить смс.
ребята как отправлять смс с сайта билайн на номера билайн?
Отправила СМС не на тот номер
Здравствуйте!!!! Вопрос-если я буду отправлять смс на телефон-будет ли прослеживаться потом-кто и откуда отправил смс? Я и
зашла на авито, а там просят ввести номер телефона чтобы зайти на сайт, я ввела пришла смс-ка отправить еще 1 смс!
не могу зайти в мой мир просят закрепить тел. номер отправить смс. стоит отправлять или нет
как отправляются смс на короткий номер?? ? я отправляю на четырёхзначный номер а оно не отправляется
как отправит смс в берлин на номер 89080000000 ко мне с этого номера приходят смс а я отправляю у меня сбой! !!11
С какого сайта можно отправить смс с подменной номера