Наталья Бутылкина

Здравствуйте!!!! Вопрос-если я буду отправлять смс на телефон-будет ли прослеживаться потом-кто и откуда отправил смс? Я и

Здравствуйте!!!! Вопрос-если я буду отправлять смс на телефон-будет ли прослеживаться потом-кто и откуда отправил смс? Я имею в виду информацию по входящим и исходящим которая выдается владельцу номера. Ситуация у меня щекотливая... Жена любовника (его телефон, номер, зарегистрирован на нее) вероятно берет выписку всех входящих и исходящих... И может ли он писать мне, так сказать не рассекретившись?

Ахад Ибрагимов

Не проще ему новый номер подарить.

Марат Елемесов

Все звонки и смс фиксируются!!!

Виктория Лапатина

Паранойя такая паранойя