Svetlana Corjan 3Акирова

как отправить смс с телефона на компьютер

Оля Смольянинова

только скайп или аська

Айка Айкоша

Телефоном на мониторе нацарапай))

Лиля Абдулина

элементарно. ммс посылается не только на номер и на почту с любого телефона вроде как. я слал. отправляешь текст именно в ммс и вместо номера пишешь электронный адрес. . того кто с этого компа потом на почту зайдет и прочитает

Лена Журавлева

СмСка посылается не только на номер и на почту с любого телефона номера пишешь электронный адрес