Александр Королев

Что делать если в поисковиках и в соцсетях просят номер телефона и нужно отправить смс чтобы зайти? Помогите пожалуйст

Помогите пожалуйста!

Ольга Ширяева

это вирус сделай откат

Алексей

у тя вирусы, чисти dr web cureit

Мария Святова

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/imF9Kr6u2FifC (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии.