Валерия Антонова

Что происходит с невостребованными заявками на банковские карты?

Я написала заявку на получение карты в Альфабанк, но передумала ее получать (несовершеннолетняя), пока неизвестно одборили ли мою заявку.

Шамиль Ибатуллин

Заявка может быть одобрена или неодобрена. А невостребованные карты через несколько месяцев уничтожаются банком.
Дебетовую карту можно самостоятельно оформить с 14 лет по получении паспорта. В Сбербанке есть отличные карты - молодежные. Полноценные именные международные классические карты для любых операций. Оформляются лицам 14-25 лет по паспорту всего за 150 руб. в год.
Удачи!