ОК
Ольга Калинина

мне пришло письмо от Марии Дюваль это правда или Какие то мошенники?

Как мне от них отделаться послать куда подальше?

Вячеслав Петрачков

Нет, блядь, сама Мария Дюваль вам решила написать.

PS Нахуй вам эта мошенница? У неё же в биографии не очень позитивные моменты 😉

Иван Маркин

Это развод, у меня знакомый много лет с ней по молодости общался, деньги отправлял, она ему все неопределенно говорила что вот вот счастье привалит и богатство, но что то ничего не случилось

Ольга

Ну терь вам попрет так попрет. Каждый день при выходе из дома будете о мешки с деньгами спотыкаться. А главное чем больше денег в ответ на письмо отошлете тем толще будут мешки и крупнее купюры в них.

Маруся

Мошейники да

Андрей

заявление в полицию напишите

Gagik Torosyan

Свою маму года 3 отговаривал ей верить.
Через несколько лет до моей мамы дошло.