Марина Кончакова

мне пришло письмо, что я выиграла 800000евро. что это-правда или развод? если правда как можно их забрать?

Януська

развод)

Александр Васильев

Забирай на разные банковские карты

Александра Багишева

Интересно много таких, как вы, которые думают, что реально выиграли?? ? Конечно же это развод!

Ев
Евгений

Ага, деньги всегда с неба падают.

Андрей Тиранин

Судя по вопросу - ты дурная дочь дурного отца.
Если ты - в отца.. . К нему у меня нет претензий.

Мария Саркисян

развод. скажут, что надо заплатить 100-500 на оформление и на эту сумму обманут

Мусульманин Бакылы

Правда!!!! Не видишь - у нас почти вся страна передвигается на "выигранных" авто, живёт в таких же квартирах и т. д. и т. п. Только на каблуках выигрыш забирать не беги - выигранного точно не хватит на новые туфли. А ещё к таким выигрышам прибавляется куча всяких журнальчиков с красивыми картинками. Да не оскудеет страна с Полем Чудес коренными жителями.