Ooo Ooo

Пришло служебное письмо, что дальше ?

Устроилась на работу помощником директора, в небольшую компанию. Она только открылась и посоветоваться не с кем. Прило служебное письмо, что мне с ним делать? Я так понимаю, что надо приказ писать на основе этой служебки. Заранее спасибо.

Ольга Зайцева

"Помощник директора", это надо полагать секретарша?
Для начала хоть директору это письмо покажите, а то сразу приказ...

Татьяна Стукан

сначала нужно его прочитать. потом текст выложить в ответы, потом мы его вместе прочтем, потом вместе подумаем, потом может быть чего и придумаем.