Лилит Мовсесян

Пришло письмо с Интербанка

Получила заказное письмо от Интербанка - приглашение на съезд акционеров. Хотя я даже не слышала об этом банке. Письмо пришло на адрес где я была прописана в 3-4 года (т. е была маленькая еще) . Все данные совпадают. Что это может быть? Может разводняк...

Наталья Суворова

Развод чистой воды. Хотите съездите, потусуйтесь, обязательно с кем то. Деньги и документы от бентли, оставте дома, а ключи отдайте маме, и . .езжайте