Максим Брюлов

Пришло письмо от Мегафона

на мой адрес, но адресованное отцу, который зарегистрирован более 10 лет в другом городе. Возможно и паспорт у него тогда был другой. Откуда может быть утечка старых данных? Причем я уверена, что такие делишки проворачивает сам Мегафон. Кто как думает ?

о долге за пользование услугами связи

Екатерина Скокова

Симку отец покупал, возможно и жил в то время по вашему адресу по паспорту, вот и пришло письмо по старым данным.
А какие делишки? Сейчас любую базу можно купить в подземном переходе с паспортными данными и всем прочим, а уж Мегафон-то чем хуже

Людмила Кондрашова

Письмо-то о чём? Какие делишки. ? Как можно ответить на вопрос ни о чём?

Алина Козуляк

Пишите жалобу в Федеральную Антимонопольную Службу
"Распространение личных данных"