Мээргуль Полотбаева

Помогите написать служебное письмо!

Дело том что я пишу письмо главному директору ДЭИС о том что нашему филиалу нужен интернет для IP адресов 10,10,23,18 и 10,10,23,49 через прокси сервер homegate3.kazpost.kz как так у бухгалтеров очень медленный интернет и они каждый день жалуются на нас
помогите написать все это кратко и понятно! он все таки директор может и нафиг порвать мое письмо!

Марина Удовенко

Так и напишите!
Уважаемый Иван Иванович!
Для бухгалтерии нашего филиала просим выделить быстрый интернет для ип адресов через прокси сервер. При наличие интернета, который есть сейчас, работники бухгалтерии не могут выполнять объем своей работы качественно и в срок. Пожалуйста, посодействуйте в улучшении работы нашего филиала (или бухгалтерии).