Анна Милова

К нам постоянно приходят письма о том что мы выиграли несколько лимонов. Чтобы их получить надо сделать заказ. Развод?

Думаю многие с этим сталкивались. Там замешаны Мария Дюваль, ООО золотая роза и прочая чепуха. Что это за аферисты никто не знает?

Антон Кулешов

Вы мелкими буквами прочитайте - наверняка написано что-то типа ...ТЕРМИН «ПОБЕДИТЕЛЬ» ОЗНАЧАЕТ, что данный клиент выбран фирмой среди других клиентов для отправки указанных документов, при получении КОТОРЫХ ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ...ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ в акции ...И ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРИЗЫ при выполнении определенных условий. . и при условии предварительно оплаченного заказа …приз получит тот, кто сделает заказов на самую большую сумму. .
Хорошо, если вышлют заказанную вами ерунду за неадекватную этой ерунде цену. .
==================================
Читайте в комментариях
http://zagovory-privoroty.ru/talismany/mariya-dyuval?page=12

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно развод как можно покупаться на такой лохотрон. Вот мама моя тоже не верила в это пока я ей в инете не отыскал форум где пострадавшие писали. Этой Марии Дюваль не существует ровно так же как не существует санта клауса это всего лишь образ который используют мошенники.

Лена Богданова

РАЗВОДИЩЕ !!!

Ирина Тюляева

Бесплатный сыр-в мышеловке.

Борис Горшков

это нигерийское мошенничество

Ан
Андрей

Мошенничество

Прокопов Макс

Это не развод. Это - правда! Люди делают заказы и получают свои выигрыши! Представляете, что бы вы купили на миллион? Отправьте заказ и ждите почтовый перевод.

Анастасия Ситникова

Если Вы выиграли несколько лимонов, то вам стоит купить соковыжималку и закаточную машинку. А лучше всего научиться говорить на русском языке; читаешь и думаешь, что попал в страну 100%дальтоников, даунов и прочих больных