Василий Седов

мне пришло письмо-о наследстве развод ли это?

Анастасия Шенц

Если из республики Того, то привет адвокату. Т. е. развод.

Евгений Неделько

Такие вещи приходят, как минимум почтой. Неужели нельзя сделать выводы

Наталья Хвостова

Если просят перечислить какие-нибудь деньги, например за пересылку чего бы то ни было, или "за сохранность" - развод. Да и вообще, маловероятно, что нормальное сообщение о наследстве отправят на e-mail.

Натали Петруня

Конечно развод, особенно, если из зарубежных стран, да ещё если просят денег на какие-то операции по оформлению, то это чистейшей воды обман. Сообщение о наследстве приходит от нотариуса официальным письмом по обычной почте.

Ек
Екатерина

это "нигерийские письма", удаляйте и забудьте

Па
Паша

Развод, не ведись.

Саша Topsecreat

Нет, это только замануха к разводу

Надежда

Да друг, к сожалению это развод, мне и половине моих друзей приходило. Типо французишко какойто в банке работает, русский незнает, нашел однофамильца.... и тд и тп. Не ведись на это.

Виктория Осипова

развод полюбому!

Люда Паничкина

если крупная сумма и требуют какието оплаты то развод 100%.

Ольга Толкачёва

Нет, это правда:)))))))... если это ваши предки и вы их знаете.

Роман Дубец

А ума не хватило самому подумать - у тебя что, есть родственники, или знакомые, которых не знаешь ты, но которые знают тебя настолько близко, что им известен твой электронный адрес? Или ты его (адрес) при получении паспорта регистрировал?