Наталья Торгачева

мне пришло письмо, точнее ответ на мое письмо к президенту это реально?

Sa
Sanek

реально
если письмо было не пустое

Екатерина

Перед прямым эфиром с президентом я тоже по телефону задала вопрос о памятниках фронтовикам. Сейчас ставят всем, кто и фронта не видел, их приравняли к ветеранам. А настоящие фронтовики слишком рано умерли от ран, от перенесенных тягот. Мне никто не ответил. Я не наивная, ответа от Путина не ждала, но хотя бы из его аппарата...

Александр Денисов

Они по закону должны отвечать. Но это не значит, что президент читал.

Дмитрий Ртищев

Администрация Президента Вас троллит )))

Обычно, отправив письмо, ожидают ответ. Нет ?

узнаю Россию ((

Алексей

реально. но надеюсь ты не думаешь что его писал сам президент?

Евгений

я не понял так поставили памятник о котором ВЫ спрашивали президента или нет?

Аннет К

Президент писем никому не пишет. Если вы делали официальный запрос, то на ваше письмо ответит кто-то из администрации Президента.