Настена

Что это за фигня с "мылом"-спам или чего похуже? Пришло письмо якобы ответ на мое. (+++)

Сегодня пришло письмо с незнакомого мыла, ящик корпоративный какой-то юридической конторы.
Письмо якобы подтверждение о прочтении моего письма с предложением каких-то отделочных работ. Я этой конторе ничего не отправляла, отделочными работами не страдаю, в папке отправленные естественно такого письма нет, и адреса этой конторы у меня тоже ни в адресах ни в отправленных нету.
Чего это? Спам или кто-то рассылку с моего мыла делает без моего ведома?? ?
Помогите, пжлст.

Ольга

Блин, ответ прост! СМЕНИ ПАРОЛЬ ОТ ЯЩИКА!
Ну и не забудь прогнать комп антивирусом (на всякий случай)