Татьяна Борисова

Пришло письмо из билайна, что якобы на моей симкарте долг более 40 тыс. руб.

В конце сентября пришло письмо от билайна, что на меня оформлена такая-то симкарта и на ней долг около 43 тыс. Но номер мне абсолютно незнакомый, на свое имя никому номера не покупала (100%). Позвонила оператору, подтвердили, что владельцем номера являюсь я.
Я пошла в офис билайн, написала заявление, что указанный номер мной приобретен не был, что погашать этот долг не собираюсь и вообще не знаю, как можно симкарту загнать в такой минус!! ! и что пусть докажут мое присутствие при покупке указанного номера.
Сегодня позвонил оператор по поводу моего заявления, сказал, что "следов" мошенничества обнаружено не было, что надо гасить долг и т. д. и т. п.
На что я ответила, что гасить долг не буду, пусть компания "Билайн" подаёт на меня в суд.
Они мне сказали явиться в офис и написать еще одно заявление, что я не собираюсь платить.
Может сталкивался кто-то с таким? что мне теперь делать? самой в суд идти, ну или в полицию? или сидеть ждать пока они на меня в суд подадут?

Айдай

требуйте копию договора, где должна стоять ваша подпись, поддельную подпись на экспертизу можно будет потом отправить .
в полицию идите и пишите заявление с обвинением билайн в мошенничестве и вымогательстве у вас денежных средств .

сначала озвучьте ваши намерения самому билайн - может отстанут от вас ).

не оскорбляйте и не угрожайте - они могут записывать весь диалог с вами .
и в письменном виде пускай билайн вам претензии свои напишет, с распечаткой услуг, которыми вы пользовались, потратив 43 000 р

Алексей Аверкин

Заявление о мошенничестве подай в ментовку

Ростислав Галкин

Видела только, что перед закрытием метро поздно вечером, в переходах продают и предлагают купить сим карты без документов. Адрес и имя можно называть любое, была очень удивлена, позвонила в ту кампанию, оператору, они сказали, что да, так было, но мы запретили, а они значит всё-равно продают.

N*
Natali **

Да, видать много ты наговорила по этой симке....